Печать постеров в Севастополе

Изображение

Сохранить страницу

25 июля 2018 г., 2:03:03 GMT+3

Постеры для размещения рекламы используются сегодня на досках объявления, на магазинных витринах и в тех метах, где наблюдается большой поток людей. Это те изделия, которые можно размещать только в определенных местах, предназначенных именно для таких целей. Изготовлением качественной печатной продукции в Севастополе занимается агентство «Внимание».

Печать постеров в Севастополе - РА Внимание

Помимо рекламных плакатов и постеров в Севастополе специалисты компании готовы предложить аналогичные изделия для интерьеров квартир, заведений. Подобная продукция отлично подходит и для офисных помещений. С помощью нее можно создать стильную и оригинальную обстановку, при этом, проявив индивидуальность и креативность.

Для того, чтобы заказать печать постеров или плакатов в агентстве «Внимание» необходимо выполнить пару простых шагов.

  • Определить, какое количество изделий нужно и какого они должны быть размера. Решить вопрос можно, воспользовавшись помощью менеджера агентства, предварительно связавшись с ним. В телефонном режиме можно выяснить и другие интересующие вас моменты, которые касаются изготовления постеров.

  • Посетив офис агентства, вы начинаете сотрудничать с дизайнером. Предоставляете ему макет. Если его нет, то профессионал сможет выполнить его в максимально сжатые сроки. Утверждаете количество и размер печатных изделий. Оплачиваете заказ полностью или вносите аванс в размере 60% от полной суммы.

  • Изготовление продукции занимает один-два рабочих дня. Сроки оговариваются заранее и зависят также от сложности и объема заказа.

  • Готовые изделия вы сможете забрать в офисе агентства после звонка менеджера в удобное время. На месте вы проверите качество печатной продукции и оплатите оставшуюся сумму за выполненную работу.

Стоимость заказа рассчитывается в индивидуальном порядке. Если продукция приобретается оптом, то «внимание» готово предложить скидку. Также агентство постоянно проводит всевозможные акции и розыгрыши, позволяющие получить не только качественные изделия, но и сэкономить на их заказе.

Агентство «Внимание» – это высокий профессионализм сотрудников, многолетний опыт работы, надежность и абсолютная прозрачность сотрудничества. Оно дорожит своей репутацией, поэтому обеспечивает своим клиентам лучший сервис в Севастополе. В работе используется современное оборудование, качественные материалы. Наличие собственного производственного цеха, отсутствие каких-либо посредников помогает предлагать клиентам конкурентные цены.