Помощь на месте ДТП и выезд аварийного комиссара в Красноперекопске

Изображение

Сохранить страницу

25 апреля 2018 г., 11:31:33 GMT+3

Каждому человеку хорошо известно о том, что в случае дорожно-транспортного происшествия на месте аварии обязательно должны побывать специалисты, которые документально зафиксируют причины и последствия.

Если вы попали в ДТП, первым делом необходимо убедиться, что в аварии никто не пострадал и если есть раненые, то незамедлительно оказывайте первую медицинскую помощь на месте, а так же вызовете скорую помощь по номеру "030" - Красноперекопская станция скорой медицинской помощи.

Кто такой аварийный комиссар и насколько он важен?

Сотрудники ГИБДД выполняют всю документальную работу, но не более того, ведь другая любая помощь участникам ДТП не входит в их непосредственные обязанности. В связи с этим в последнее время владельцы транспортных средств все чаще отдают предпочтение услугам так называемых аварийных комиссаров.

Аварийный комиссар в Красноперекопске – высококвалифицированный специалист, который предоставляет всевозможную помощь клиенту, попавшему в дорожную аварию. Комиссаром может выступать как физическое, так и юридическое лицо.

Данный профессионал имеет целый ряд преимуществ перед ГИБДД, поэтому его услуги пользуются достаточно большим спросом. А среди главных достоинств следует отметить:

  1. Аварийные комиссары работают во всех населенных пунктах на территории многих стран;
  2. Круглосуточная помощь;
  3. Максимально быстрый выезд на место происшествия;
  4. Проведение независимой экспертизы ДТП с детальной фото- и видеосъемкой;
  5. Профессиональная защита интересов клиента перед работниками ГИБДД, участниками аварии и страховой компанией;
  6. Юридическое сопровождение и контроль за тем, чтобы все акты были заполнены правильно;
  7. При необходимости аварийный комиссар вызовет эвакуатор и другие службы;
  8. Предоставление психологической поддержки.

Правовой центр «Авто Помощь» в Красноперекопске предлагает широкий спектр услуг по правовой защите автомобилиста.

Сегодня многим владельцам машин знакома такая услуга, как выкуп страхового случая по ДТП. Это более выгодный вариант частичной или полной компенсации последствий автомобильной аварии. Чтобы продать страховой случай, можно обратиться за помощью в правовой центр «Авто Помощь». В нем работают опытные специалисты, которые предложат владельцу машины приличную сумму в качестве компенсации, а затем стребуют ее со страховщика.

Большинство вопросов, касающихся ДТП, можно решить быстро и без нервов. Главное, обратиться к профессионалам своего дела, которые возьмут на себя все проблемы.